Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская,
д.11, литера К

Всегда рады помочь

Почта для связи

Пн-Пт 10:00-19.00

Сб-Вс - выходной

Эффективный маркетинговый инструмент — панели Фреймлайт

Тонкие световые панели завоевали популярность по всему миру. Наиболее распространенным видом являются конструкции Фреймлайт. Они характеризуются эргономичным дизайном и прекрасным экстерьером. По сравнению с классическими лайтбоксами современная рекламная продукция обладает меньшей толщиной, что делает ее применение безграничным.

Стильные и тонкие световые панели Фреймлайт удобны в использовании. Конструкции легко монтируются и снимаются при необходимости. Диодная подсветка расположена с торца короба, освещает изображение достаточно ярко и равномерно для комфортного восприятия информации. Рекламное наполнение печатается на светоусиливающих пленочных материалах.

Как и изготовление вывесок на фасад, производство фреймлайтов сопровождается строгим контролем качества. Панели отличаются высоким уровнем энергоэффективности, позволяют существенно сократить затраты на потребление электроэнергии. В ассортименте представлены конструкции подвесного, настенного, одностороннего и двустороннего типов.

Фремлайты в отличие от световых коробов других модификаций, предназначены для эксплуатации в помещениях. Конструкции крепятся к вертикальным поверхностям с помощью дюбелей и саморезов. Кроме того, панели можно подвесить к потолку тросиками или цепочками. Для замены постеров необходимо отсоединить боковые профили нажатием на защелки и снять защитное стекло. После установки и фиксации нового изображения действия выполняются в обратном порядке.

Отличное решение для оформления рекламы или дизайнерских проектов пользуется большой популярностью, благодаря высоким эксплуатационным качествам, привлекательному внешнему виду и долговечности. Мобильные конструкции могут служить ни один год, радуя владельцев функциональностью.

Получите скидку прямо сейчас!«Рассчитать стоимость со скидкой»