Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская,
д.11, литера К

Всегда рады помочь

Почта для связи

Пн-Пт 10:00-19.00

Сб-Вс - выходной

Интерьерная вывеска как элемент успешной рекламной кампании

Можно ли скромно стоять в тени и при этом быть узнаваемым и успешным? Вряд ли. Вот и собственники бизнеса так думают, и хотят, чтобы их компания была на виду и на слуху. Успешная компания должна иметь презентабельный внешний вид, а чтобы компания стала еще и узнаваемой, ей нужна хорошая вывеска.

Можно просто повесить табличку ООО “Ромашка”. Вот только заметит ли ее кто-нибудь и вызовет ли она доверие? А можно заказать изготовление интерьерной вывески и после ее установки пожинать плоды удачной наружной рекламы.

Какие правила нужно знать при установке такой вывески:

  • соблюдайте единый фирменный стиль. Если цвета вашей компании красный и черный, то синяя вывеска будет смотреться неуместно;
  • согласуйте дизайн и конструкцию с администрацией города. Обратите внимание, что размещение вывески в исторической части города имеет свои нюансы. Например, согласование вывесок в Санкт-Петербурге, требует значительных усилий: сбор документации, составление заявлений по форме, обращение в соответствующие инстанции;
  • используйте качественные материалы. Столь популярные сейчас световые конструкции могут вызвать возгорание, если халатно подойти к их изготовлению;
  • следите за трендами. Сейчас актуальны необычные вывески с подсветкой, минималистичный дизайн, креативное исполнение.

Не пренебрегайте латиницей, если это уместно. Вывески на иностранном языке смотрятся дорого и ассоциируются с европейским качеством. Не экономьте на дизайне. Только профессионал сможет так подобрать цвета и формы, чтобы получилось стильно и вписалось в окружающий интерьер.

Удачная вывеска та, что побуждает клиента войти и сделать покупку, поэтому, создавая конструкцию, ориентируйтесь на портрет своей целевой аудитории.

Выйти из тени и заявить о себе — вот для чего предназначена вывеска любой организации. А если приложить усилия, фантазию и средства, то можно превратить вывеску в успешный инструмент рекламной кампании.

Получите скидку прямо сейчас!«Рассчитать стоимость со скидкой»