Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская,
д.11, литера К

Всегда рады помочь

Почта для связи

Пн-Пт 10:00-19.00

Сб-Вс - выходной

Как выбрать вывеску для офиса

Обязательным атрибутом любого офиса является вывеска. Выбрать оптимальный вариант из безграничного ассортимента маркетинговых решений порой непросто. Опытные маркетологи рекомендуют придерживаться основных критериев, чтобы результат приобретения оправдал ожидания заказчика.

Стильная вывеска для офиса привлекает внимание потенциальных клиентов и деловых партнеров. Дизайнерская концепция должна отражать характер деятельности предприятия. Конструкции, украшающие вход в банк или юридическую контору, обладают строгим и деловым оформлением. Для фирм, специализирующихся на организации праздничных мероприятий, следует выбирать креативные и яркие вывески.

Популярностью пользуются плоские и объемные буквы. Конструкции дополняются светодиодной подсветкой, что обеспечивает отличную видимость в любых погодных условиях. Традиционные световые короба размещают не только внутри развлекательных, торговых и бизнес центров, но и на улице. Компактные лайтбоксы характеризуются мобильностью, универсальностью и небольшой толщиной. Это оптимальный вариант для оснащения входных групп и зоны ресепшен, где свободное пространство ограничено.

Немаловажный фактор выбора рекламных конструкций – стоимость. Благодаря современным технологиям производства и материалам, представляется возможным изготовить вывеску для офисных помещений эффектного дизайна по доступной цене. Профессиональные специалисты составят грамотный проект, исходя из индивидуальных требований и возможностей каждого клиента.

Независимо от масштаба и специфики бизнеса, офис компании, несомненно, нуждается в современном и стильном оформлении, которое подчеркнет ее высокий статус и престиж. Принять правильное решение – значит, доверить разработку проекта и изготовление вывески опытным рекламным компаниям.

Получите скидку прямо сейчас!«Рассчитать стоимость со скидкой»