Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская,
д.11, литера К

Всегда рады помочь

Почта для связи

Пн-Пт 10:00-19.00

Сб-Вс - выходной

Особенности и применение объемных световых букв

Современные дизайнеры предлагают бизнесу интересные рекламные и информационные инструменты, которые характеризуются эффектным оформлением и универсальностью. Световые буквы завоевали доверие компаний и частных клиентов. Конструкции устанавливают на фасадах зданий в качестве вывесок, а также нередко используют, как стильное дизайнерское решение в интерьере.

Профессиональное изготовление объемных световых букв позволяет воплотить в реальность самые смелые концепции. Передовые технологии и инновационные материалы позволяют реализовать проекты любых форм, расцветок и размеров. Каркасные конструкции производятся из светопрозрачных или светонепроницаемых материалов, в зависимости от задумки дизайнера.

Оперативное изготовление временной вывески или рекламной продукции для постоянного размещения сопровождается строгим контролем качества.

Кроме того, преимуществами объемных световых букв являются:
  • привлечение внимания клиентов, возможность реализовать любые дизайнерские концепции;
  • экономичность, безопасность эксплуатации;
  • большой ресурс работы, устойчивость к вибрационным и механическим нагрузкам;
  • простота монтажа и обслуживания.

Конструкции в качестве рекламных вывесок размещаются на фасадах, кровле зданий, над входными группами, крепятся на отдельно стоящие опоры. Производители изготавливают не только буквы, но и значки, указатели, логотипы, которые служат хорошо заметным источником информации. Креативные решения становятся гармоничным дополнением к интерьерам.

Особенностью световых букв является возможность реализации индивидуальных проектов. Конструкции дополняются внутренней, внешней, контражурной подсветкой. В любой конфигурации объемные формы служат эффективным, доступным и удобным решением для рекламы или интерьера.

Получите скидку прямо сейчас!«Рассчитать стоимость со скидкой»