Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская,
д.11, литера К

Всегда рады помочь

Почта для связи

Пн-Пт 10:00-19.00

Сб-Вс - выходной

Особенности наружной рекламы

Наружная реклама является одним из эффективных видов распространения информации. Вывески на зданиях имеют целый ряд преимуществ перед другими вариантами рекламных кампаний.

Среди основных достоинств – это доступность для огромного количества потенциальных клиентов и покупателей. При этом точно также как изготовление интерьерной вывески, так и создание внешней рекламы лучше доверить профессионалам, которые выполнят полный спектр действий:

  • проектирование с учетом особенностей бизнеса,
  • производство из качественных материалов,
  • надежный монтаж,
  • необходимые согласования с государственными органами.

В случае невнимательного отношения к последнему пункту вывеска, расположенная в неположенном месте, будет демонтирована.

Реклама на фасаде торговых и бизнес-центров, а также других помещений способна привлечь заказчиков даже из числа тех, кто не смотрит телевидение или не пользуется интернетом. Чтобы быть максимально информативной, она должна иметь правильное дизайнерское оформление. Это принесет реальную пользу вашему предприятию.

Вывеска «Вход» отличаются заметностью и легкостью восприятия. Целевая аудитория такого «двигателя торговли» весьма обширна, но только в случае правильного оформления и размещения. Их необходимо устанавливать в местах интенсивного движения пешеходов и машин. Это позволит значительно увеличить число потенциальных клиентов.

Другим средствам рекламы приходится искать свой путь к потребителю, а наружные ее варианты воздействует на людей при походах в магазины, на работу или на отдыхе, то есть круглосуточно, увеличивая тем самым прибыль от продажи рекламируемых товаров.

Получите скидку прямо сейчас!«Рассчитать стоимость со скидкой»