Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская,
д.11, литера К

Всегда рады помочь

Почта для связи

Пн-Пт 10:00-19.00

Сб-Вс - выходной

Преимущества и особенности использования панелей фреймлайт

Фреймлайты представляют собой информационно-рекламные панели. Внутри легкой конструкции размещается изображение, положение которого надежно фиксируется с помощью профиля, контура из алюминия. Особенностью тонких световых коробов является возможность оперативно менять размещаемую рекламу.

Такое решение пользуется большой популярностью для оформления торговых помещений, выставок, кинотеатров и других объектов с большой проходимостью. Панели фреймлайты настенного типа легко установить на ровные вертикальные поверхности и закрепить с помощью петлей, расположенных в задней части корпуса. Питание светодиодной подсветки осуществляется с помощью проводного подключения к электросети. Подвесные модели монтируются на тонкие тросы, фиксирующиеся на потолке.

Преимущества рекламной продукции Frameled:

  • высокая эффективность информационно-рекламного инструмента;
  • большая полезная площадь, равномерность подсветки;
  • выбор оптимального варианта конструкции для монтажа на стену или подвесы;
  • возможность быстро поменять постер.

Световые панели обладают высокими эксплуатационными качествами и характеризуются экономичным потреблением электроэнергии. Из богатого ассортимента можно выбрать тонкие короба небольшой массы с оптимальными габаритными размерами. Рекламные блоки размещаются в торгово-развлекательных центрах, павильонах, позволяют акцентировать внимание целевой аудитории на проводимых промо-акциях, мероприятиях, новинках продукции и услугах.

Универсальные и функциональные фреймлайты являются не только эффективным маркетинговым инструментом, но и служат гармоничным дополнением к стильным интерьерам ресторанов, кафе, бутиков, галерей, салонов и других заведений с высокой посещаемостью. Заказать качественные панели по доступным ценам можно на сайте artmirana.ru.

Получите скидку прямо сейчас!«Рассчитать стоимость со скидкой»