Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская,
д.11, литера К

Всегда рады помочь

Почта для связи

Пн-Пт 10:00-19.00

Сб-Вс - выходной

Секреты популярности лайтбоксов

Лайтбоксы являются одним из наиболее популярных типов наружной рекламы, который состоит из светового короба с источником света и подсвечиваемого изображения. Универсальный маркетинговый инструмент высоко ценится за максимально широкий охват целевой аудитории, благодаря отличной видимости в дневное и ночное время суток. Информация выглядит ярко и хорошо читается издалека.

Практичное решение – купить лайтбокс, который целесообразно устанавливать не только снаружи зданий, но и внутри помещений. В большинстве случаев рекламные блоки с подсветкой служат вывесками для заведений общественного питания и точек розничной торговли. Нередко такими блоками оснащают остановки общественного транспорта, специально отведенные места на автомобильных магистралях, улицах, интерьеры торговых и развлекательных центров.

Несколько веских причин выбрать лайтбоксы для размещения рекламы:

  • действенный способ привлечь внимание клиентов с помощью визуальных эффектов;
  • богатый ассортимент моделей разных габаритных размеров и форм;
  • простота и оперативность замены постера;
  • мобильные конструкции, низкие затраты на транспортировку и установку.

Световые короба состоят из алюминиевых или ПВХ каркасов, светодиодных ламп, светорассеивающих поверхностей и механизмов смены постеров. Конструкции герметичны и отличаются повышенной устойчивостью к внешним неблагоприятным факторам, сохраняют работоспособность в любое время года.

С помощью лайтбокса можно не просто разрекламировать товар, а презентовать его ярко, оригинально и привлекательно, что гарантирует успешность продаж. Заказать конструкции по индивидуальным требованиям можно на сайте artmirana.ru.

Получите скидку прямо сейчас!«Рассчитать стоимость со скидкой»