Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская,
д.11, литера К

Всегда рады помочь

Почта для связи

Пн-Пт 10:00-19.00

Сб-Вс - выходной

Тонкие световые панели

Для привлечения внимания потенциальных клиентов и покупателей в современной рекламной индустрии существует масса возможностей. Очень важно при этом рационально использовать предлагаемые варианты, то есть, чтобы финансовые вложения на раскрутку вашего бизнеса или товара были сопоставимы с результатами. Сегодня отличным решением успешной кампании является использование тонких световых панелей.

Сфера их применения обширна: развлекательные и бизнес-центры, гипермаркеты, банковские учреждения, магазины у дома и многие другие. Одним из весомых преимуществ тонких световых панелей в сравнении с лайтбоксами являются меньшие затраты на электроэнергию. Кроме того, эксклюзивная форма, современный имидж и насыщенность подсветки попадаются на глаза всем окружающим. Таким образом, происходит решение основной задачи – привлечение внимания будущих заказчиков.

Изделия выделяют нескольких видов:

Что касается ценового вопроса, то, например, рекламные вывески в виде объемных букв, обойдутся вам немного дешевле. Однако необходимо оценивать конечную стоимость в каждом конкретном случае. Так цена на тонкие световые панели будет зависеть от следующих факторов: вида и количества панелей, их размеров, причастности посредника к сделке. Последний пункт будет исключен, если вы оформите заказ непосредственно у производителя.

Как видите, рекламная индустрия не стоит на месте. Постоянно появляются новые типы рекламных возможностей, которые позволяют быстро и направленно решать поставленные задачи.

Получите скидку прямо сейчас!«Рассчитать стоимость со скидкой»