Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская,
д.11, литера К

Всегда рады помочь

Почта для связи

Пн-Пт 10:00-19.00

Сб-Вс - выходной

Вывеска для офиса как инструмент навигации и наружной рекламы

Удобно, когда в одном офисном здании размещаются сразу несколько офисов. Выгодная арендная плата, экономия на электроэнергии или клининге. Но есть одна проблема: как сделать так, чтобы посетитель сразу смог понять куда ему идти и где найти нужный кабинет?

Вывеска в офис решит эту проблему. Задача такой вывески не просто оповестить посетителя о том, что здесь находится офис компании, но и вызвать доверие, утвердить в мысли, что компания надежная и солидная.

Что нужно учесть при изготовлении конструкции?

  • размер. Рекомендуется придерживаться стандартных размеров, не превышающих значение 300х600 мм. Но возможны исключения, в рамках особенностей компании и бренда;
  • материал. Обычно вывески изготавливают из пластика или акрила. Но стоит рассмотреть также дерево, сталь или латунь — такие конструкции выглядят солидно и дорого;
  • форма. Не бойтесь креатива, световые буквы или объемные элементы отлично впишутся в современный офисный интерьер. Если в дополнение к вывеске планируете установить рекламный стенд, то постарайтесь, чтобы эти два элемента перекликались друг с другом, были выполнены в едином стиле.
  • крепление. Выбирайте надежные крепления, например, держатели или саморезы.

Офисная вывеска несет не только информационную функцию, но и репутационную. Хотите привлечь внимание и завоевать доверие и уважение? Обратитесь к профессионалам, которые сумеют сделать так, чтобы ваша фирма приобрела собственное узнаваемое лицо.

Оригинальная вывеска может стать отличным инструментом наружной рекламы и повысить лояльность потенциальных клиентов вашей компании.

Не стремитесь подстроиться под общую массу. Пусть вывеска вашей компании говорит о том, что вы успешны, надежны и вам можно доверять.

Получите скидку прямо сейчас!«Рассчитать стоимость со скидкой»