Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская,
д.11, литера К

Всегда рады помочь

Почта для связи

Пн-Пт 10:00-19.00

Сб-Вс - выходной

Вывески — важный элемент наружной рекламы

Наружная реклама — это визитная карточка любой компании. Даже если это маленький магазинчик в цокольном этаже, ему все равно не обойтись без вывески, рекламного баннера или штендера.

Обычно изготовление вывесок доверяют специализированным организациям, могут создать не только саму конструкцию, но и продумать дизайн, подобрать материалы, произвести установку.

По каким критериям нужно отбирать исполнителей?

  • примеры работ. Отдайте предпочтение тем, кто уже зарекомендовал себя на этом рынке и у кого есть успешные реализованные кейсы.
  • рекомендации. Запросите рекомендации от предыдущих заказчиков.Так вы сможете из первых уст узнать о подрядчике (укладывается ли в сроки, какие материалы использует, есть ли нарекания);
  • гарантия. Если вы заказали изготовление и монтаж рекламы, то обязательно проследите за тем, чтобы в договоре был пункт о гарантийных обязательствах.
  • материалы. Надежные исполнители обычно работают только с сертифицированными материалами.

Важно понимать, какую цель несет наружная реклама именно для вашей компании. Если у вас крупный проект, то можно продумать целую систему из рекламных элементов, которая будет способствовать узнаваемости бренда и лояльности клиентов.

Если у вас скромный стартап, то начните с малого. Стильная вывеска, яркий, креативный баннер или штендер. Такие конструкции обойдутся недорого, но при этом выполнят роль визитной карточки.

Какое бы место на рынке не занимал ваш бизнес, нужно, чтобы он был заметен. Наружная реклама — это тот незаменимый инструмент, который оповестит о вас ваших потенциальных клиентов.

Получите скидку прямо сейчас!«Рассчитать стоимость со скидкой»